Поиск по сайту
Политика
30.07.2014 11:43

Почти тысяча новых кабин для тайного голосования будет приобретена для проведения выборов губернатора Нижегородской области

Их приобретение обойдется областному бюджету почти в 5,5 миллионов рублей.
Нижний Новгород. 30 июля. NewsRoom24.ru -

980 кабин для тайного голосования закупит избирательная комиссия Нижегородской области для проведения 14 сентября выборов губернатора. Информация о проводимом избирательной комиссией области конкурсе на оказание услуг по изготовлению и поставке кабин для голосования для участковых избирательных комиссий размещена на сайте госзакупок.

Согласно конкурсной документации, избирательная комиссия Нижегородской области планирует закупить для участковых избирательных комиссий 527 односекционных и 453 двухсекционных сборно-разборных кабин для голосования. Кабины должны быть оборудованы столиками из МДФ для заполнения бюллетеней.

Начальная максимальная цена контракта составляет 5 миллионов 492 тысячи 541,49 рублей. Источник финансирования – средства бюджета Нижегородской области на 2014 год, выделенные ан подготовку и проведение выборов губернатора Нижегородской области.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 13 августа. Электронный аукцион состоится 18 августа на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ».

Избирательные кабины должны быть изготовлены и поставлены до 1 сентября.

Напомним, на проведение выборов губернатора Нижегородской области в областном бюджете на 2014 год предусмотрено 224 миллиона рублей.

Регистрация кандидатов на пост губернатора Нижегородской области заканчивается 1 августа. В настоящее время выдвинуто 12 кандидатур.  


18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений