Поиск по сайту
Политика
29.07.2014 23:29

Валерий Шанцев подарил нам время, - Ирина Войнова

Глава Нижегородской области подал документы для регистрации.
Нижний Новгород. 29 июля. NewsRoom24.ru -

«Валерий Шанцев – это человек, который изменил наш регион в лучшую сторону, - заявила журналистам после подачи в избирательную комиссию документов о регистрации доверенное лицо Валерия Шанцева, исполнительный директор «Опора России» Ирина Войнова. - Валерий Шанцев подарил нам время - это и построенный метромост, и канатная дорога, и современные дороги, и мосты – все эти объекты экономят людям время, а значит, создает удобства. Очень много сделано, и, я надеюсь, будет сделано еще больше».


Сегодня первый день, когда кандидаты на пост губернатора могут подать документы для регистрации.


Необходимые документы в областной избирком подали сразу несколько претендентов: Александр Бочкарев от «Справедливой России», Александр Курдюмов от ЛДПР и Максим Сурайкин от «Коммунистов России». «Вместе с доверенными лицами документы сегодня сдал и глава региона Валерий Шанцев», - заявили в избиркоме.


«Я горжусь тем, что предложение стать доверенным лицом адресовано мне. Таким шансом - работать плечом к плечу с Валерием Павлиновичем - нельзя было не воспользоваться. Для меня очень ответственно и почетно», - добавила Ирина Войнова. 


Напомним, что регистрация кандидатов на пост губернатора будет проходить с 29 июля по 1 августа. Для того, чтобы депутат был зарегистрирован, он должен собрать  не менее 325 подписей муниципальных депутатов. Из них - 118 должны принадлежать депутатам уровня района или городского округа. Сегодня в областной избирком необходимые документы подали сразу несколько претендентов: Александр Бочкарев от «Справедливой России», Александр Курдюмов от ЛДПР и Максим Сурайкин от «Коммунистов России». 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений