Поиск по сайту
Политика
30.05.2014 17:51

«Поддержка Президента России стала ожидаемым событием», - Евгений Лебедев

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев прокомментировал СМИ предстоящие губернаторские выборы в Нижегородской области.
Нижний Новгород. 30 мая. NewsRoom24.ru -

«Поддержка Президента России стала ожидаемым событием, и она, несомненно, подчеркивает высокий уровень доверия к Валерию Павлиновичу", - заявил СМИ председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев, комментируя информацию о том, что Владимир Путин поддержал решение Шанцева участвовать в выборах губернатора Нижегородской области в 2014 году.


«В соответствии с предварительной оценкой эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов России, которую провело федеральное министерство регионального развития по итогам 2013 года, Нижегородская область – впервые с 2007 года – заняла 15 место среди регионов России. В 2012 году мы были на 47 месте. Объем иностранных инвестиций в экономику области второй год подряд превышает 1 миллиард долларов. С учетом проведенного в минувшем году повышения зарплаты бюджетникам, область занимает лидирующие позиции среди регионов ПФО. Уровень официальной безработицы три года подряд остается одним из самых низких среди регионов России. И это только несколько фактов из отчета губернатора. У депутатов Законодательного Собрания и регионального правительства во главе с Валерием Павлиновичем есть главная общая задача – повышение качества жизни жителей Нижегородской области. Мы вместе работаем над ключевыми законопроектами и совершенствованием действующего законодательства. Впереди большой объем работы, и мы к этому готовы!" - подчеркнул Евгений Лебедев.


Как сообщалось ранее, в рамках рабочей встречи Президент РФ Владимир Путин принял отставку нижегородского губернатора, оценил результаты и тенденции развития Нижегородской области и пожелал успехов Валерию Шанцеву на досрочных выборахгубернатора региона в 2014 году


Фото - http://www.zsno.ru/

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений