Поиск по сайту
Политика
17.08.2013 02:02

Эксперт Фонда развития информационной политики прокомментировал позиции в рейтингах нижегородского губернатора

Дмитрий Федечкин не помнит рейтингов информационной открытости губернаторов, где Валерий Шанцев оказался бы в аутсайдерах.  
Дмитрий Федечкин, представляющий правительство Свердловской области, прокомментировал рейтинги информационной открытости губернаторов и положение в этих рейтингах Валерия Шанцева. По его мнению,  состояние медиаотрасли в Нижегородской области относится к категории «лучше среднего» по стране. Тенденции – одинаковые, проблемы – разные.

«По итогам аналогичного исследования в Свердловской области в прошлом году, когда воссоздавался департамент по печати и массовым коммуникациям, было зафиксировано, что у каждого четвертого городского и районного СМИ ухудшились отношения с местными властями, а пресс-секретари вместо того, чтобы нейтрализовать подобные конфликты, зачастую, напротив, только подливали масла в огонь, — сообщил он. — Я не удивлен лидерству губернатора по итогам этого исследования. Я не могу припомнить ни одного федерального рейтинга информационной открытости губернаторов, где Валерий Шанцев оказался бы в аутсайдерах. Так что все абсолютно логично».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений