Поиск по сайту
Политика
19.09.2012 00:00

Депутаты готовятся к "войне" с застройщиком торгового центра в Нижнем Новгороде

Председатель постоянной комиссии городской Думы по местному самоуправлению Дмитрий Анисимов дал оценку долгострою на Нижневолжской набережной.

Дмитрий Анисимов:

  - Мы обсудили с коллегами – депутатами на заседании комиссии по местному самоуправлению один из самых болезненных вопросов – ситуацию со стройкой на Нижневолжской набережной известного туристического комплекса.

Видимо, ничего хорошего нас не ждет. И, как говорится, если хочешь мира, готовься к войне. Застройщик ведет себя абсолютно нецивилизованно: на контакт не идет, дважды осмелился нарушить решение арбитражного суда, ошибок своих не признает и исправлять их не намерен.

У застройщика 31 декабря 2012 года истекает срок, отведенный ему на строительство. Администрация города, а я с ней солидарен, не намерена продлять срок действия этого разрешения.

Нам уже понятно, что компромисса с застройщиком, видимо, не будет. И это, отнюдь, не по вине городских властей, как в лице администрации, так и в лице Думы, а по вине компании - застройщика "Инвестинжениринг". 


Фото предоставлено пресс-службой городской Думы Нижнего Новгорода.
 

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений