Поиск по сайту
Политика
07.04.2012 00:46

Блогер Илья Варламов хочет баллотироваться в мэры Омска

По его словам, у него есть много интересных и перспективных идей, «которые можно реализовать как раз в таком городе как Омск». Об этом гражданский активист, блогер и фотограф заявил в интервью «Русской службе новостей».

По словам Варламова, подготовленная им программа «10 шагов – Москва для людей» подойдет для реализации и в Омске. «Программа универсальна, она подходит для большинства городов России с какими-то маленькими корректировками», - подчеркнул блогер. Он также отметил, что на посту мэра хочет сделать общественный транспорт в городе бесплатным.

Свои шансы на победу на выборах мэра Омска Варламов пока не оценил. «Пока еще рано об этом говорить, потому что еще не было официального выдвижения. Сейчас будут проходить праймериз, предварительные выборы гражданского кандидата, и потом уже можно будет оценивать реакцию населения и перспективы», - сказал блогер.

Напомним, в конце декабря прошлого года депутаты горсовета Омска утвердили отставку мэра Виктора Шрейдера. Он заявил, что идёт работать в Госдуму, поскольку устал от обвинений в коррупции со стороны региональных журналистов. До выборов и.о. главы города была назначена его первый заместитель Татьяна Вижевитова. 

18+

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений