Поиск по сайту
Политика
27.02.2012 00:19

В Москве началась акция «Большой белый круг»

Сторонники честных выборов планируют, взявшись за руки, замкнуть Садовое кольцо.

 Организаторы акции написали на своей страничке в Fb: "Мы стояли на Болотной и на Сахарова. Мы ездили по Садовому. Мы шли по Якиманке. Наши требования до сих пор не выполнены. Поэтому мы придем еще.

26 февраля мы окружим центр города живым кольцом. Ровно в 14.00 мы выйдем на Садовое кольцо, встанем на тротуаре по внутренней стороне кольца и возьмем друг друга за руки. 

Это не митинг. Это не демонстрация. В этот день мы собираемся без плакатов, лозунгов и речей. Мы будем стоять и молчать, плечо к плечу, рука об руку. Мы составим неразрывную человеческую цепочку - наш общий Белый Круг, который замкнем в центра Москвы, вокруг Кремля. В день прощеного воскресенья, за неделю до президентских выборов, нам очень нужно увидеть, что нас много и что мы вместе.

Чтобы замкнуть живое кольцо, на Садовом должны собраться 34 000 человек. Вы можете доехать до ближайшей к вам станции метро на кольцевой линии и найти для себя место в цепочке".

Пока неизвестно, замкнуто ли кольцо полностью, сообщает Lenta.ru. На некоторых опубликованных в твиттере фотографиях видно, что люди стоят плотной цепью.

 На других, однако, видно, что цепь удается замкнуть только с помощью белой ленты.

Попадаются очень интересные фотофакты.

Впечатляет фото с сайта "Ридус".

Одновременно около здания РИА Новости на Зубовском бульваре выстроились активисты, у которых на шее висят розовые сердечки с надписью "Путин любит всех". Кроме того, из окон домов некоторые вывесили флаги в поддержку Владимира Путина. 

18+

Источник: https://p.twimg.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений