Поиск по сайту
Политика
07.02.2012 01:28

В очередной предвыборной статье Путин пишет о демократии

"Коммерсант" опубликовал очередную предвыборную статью Владимира Путина, которая называется «Демократия и качество государства».

Премьер-министр, кандидат в президенты России Владимир Путин предлагает обязать крупных чиновников отчитываться о расходах, источниках оплаты отдыха и месте фактического проживания. Об этих и других необходимых, по его мнению, мерах борьбы с коррупцией Путин пишет в очередной предвыборной статье – «Демократия и качество государства». Ее сегодня публикует газета «Коммерсант».

Путин заявляет также о необходимости реформы судебной системы, предлагая, в частности, ввести интернет-трансляции судебных заседаний.

В статье Путин вновь критикует эпоху 90-х годов, которая, по его словам, «отравила» отношение россиян к демократии и рыночной экономике. В то же время он отмечает, что российское общество сильно изменилось и нуждается в создании политической системы, «при которой людям можно и необходимо говорить правду».

По договоренности с рядом российских СМИ Владимир Путин публикует в них статьи, в которых излагает взгляды на важнейшие проблемы российского общества.

18+

Источник: http://static.videocore.tv
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений