Поиск по сайту
Политика
06.02.2012 21:35

Полиция отчиталась о митинге в Нижнем Новгороде

По данным ГУ МВД региона, 4 февраля на территории Нижнего Новгорода состоялось 13 общественно-политических мероприятий разной направленности, на которых обеспечивали правопорядка сотрудники органов внутренних дел.

Согласно сообщению, нарушений общественного порядка при проведении мероприятий не допущено. Со стороны граждан жалоб на действия сотрудников органов внутренних дел, в том числе в органы прокуратуры, Следственного комитета и суды, в течение мероприятий не поступало.

При этом не уточняется, о каких именно 13-ти мероприятиях идет речь. Сколько человек присутствовало на площади Минина на митинге оппозиции также не сообщается.

Член Общественного совета ГУ МВД России по Нижегородской области, председатель общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания Нижегородской области, Александр Листков, лично присутствующий на мероприятии, положительно оценил деятельность нижегородской полиции: «Сотрудники внутренних дел по отношению к гражданам вели корректно и грамотно».

Напомним,  4 февраля на площади Минина состоялся митинг "За честные выборы", который собрал около 2000 человек.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений