Поиск по сайту
Политика
04.02.2012 01:21

Зюганов, Прохоров и Миронов отказались выступать на митинге

Последним из них выступать на митинге 4 февраля за честные выборы отказался кандидат в президенты от "Справедливой России" Сергей Миронов.

Как сообщает РИА Новости, на пресс-конференции в Чебоксарах Миронов заявил, что принял такое решение, так как двое кандидатов на высший государственный пост Геннадий Зюганов и Михаил Прохоров также отказались от выступлений.

Кроме того, по словам Миронова, ему бы не хватило трех отведенных минут на выступление. "Ну и, в конце концов, таким уважаемым мною лично людям, как Юрий Шевчук, Леонид Парфенов, пусть мои три минуты достанутся. Пускай они скажут именно то, что считают нужным", - сказал лидер справоросов. 

Напомним, выступления на митинге решили сделать максимально короткими, чтобы его участники не замерзли.

Изначально планировалось, что на митинге выступят десять человек, в том числе три кандидата в президенты. Однако они один за другим отказались. Михаил Прохоров заявил, что не хочет столкнуться на сцене со своими оппонентами. В КПРФ объяснили, что Геннадию Зюганов не стоит выступать, чтобы не превращать акцию за честные выборы в "пиар-акцию одного, двух или трех кандидатов в президенты".

Несмотря на отказ выступать, Михаил Прохоров пообещал прийти на митинг как рядовой участник. Миронов решил вообще не идти на акцию. Появится ли на митинге Зюганов, неизвестно.

18+

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений