Поиск по сайту
Политика
30.01.2012 04:45

Оргкомитет шествия "За честные выборы" сформировал делегацию для встречи с Кондрашовым

Встреча состоится завтра, 30 января, в здании горадминистрации. А сегодня состоялось собрание оргкомитета шествия, на котором вопрос о проведении встречи с главой администрацией города. Соответствующее предложение от Олега Кондрашова поступила накануне.

Как сообщают организаторы шествия, 28 января с членом оргкомитета Алексеем Якимовым связался начальник управления по работе с правоохранительными органами Ульянов и передал предложение встретиться с главой городской администрации Олегом Кондрашовым. Также было озвучено пожелание сформировать делегацию - по одному представителю от каждого общественного объединения, участвующего в организации шествия, а также организаторов, указанных в уведомлении. Кроме того, городская администрация пригласила на встречу представителей КПРФ и других партий.

В ходе сегодняшнего собрания была сформулирована консолидированная позиция оргкомитета по встрече с Кондрашовым и выделена делегация, в составе:

1. Шамазов И.Ф. ("Другая Россия");

2. Дмитриевский С.М. ("Стратегия-31");

3. Якимов А.В. ("Справедливая Россия");

4. Кузьмичев Ю.В. ("Парнас");

5. Степанова А.Э. ("Солидарность");

6. Додунов А.С. (организатор);

7. Садомовский А.О. (организатор);

8. Краснов А.М. ("Левый фронт");

9. Горшков А.В. ("Трудовой Нижний");

10. Иванов О.И. ("Русские");

11. Виноградов А.А. ("Яблоко").

Напомним, ранее городская администрация в ультимативной форме отказалась согласовывать шествие "За честные выборы", сославшись на невозможность обеспечения общественной безопасности. Также Оргкомитетом было направлено предостережение чиновникам и сотрудникам ГУВД по Нижегородской области о недопустимости нарушения прав и свобод человека в связи с мероприятием. 

А в пятницу вечером появилась информация о том, что Кондрашов готов встретиться с участниками шествия. Он выразил обеспокоенность сложившейся ситуацией, отметив, что по этому вопросу в настоящее время идут горячие дискуссии в обществе.

18+

Источник: http://www.mediazavod.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений