Поиск по сайту
Политика
14.01.2012 12:04

«Валерий Шанцев обладает парадоксальными качествами», - депутат Краснов

Генеральный директор ТПП Нижегородской области, депутат Законодательного собрания региона Дмитрий Краснов прокомментировал данные социологического исследования.

"Мне удалось поработать со всеми губернаторами Нижегородской области – и с Немцовым, и со Скляровым, и с Ходыревым, и, конечно же, с Шанцевым. И я убежден на 100%, что самый эффективный губернатор региона за весь постсоветский период – Валерий Шанцев.

На мой взгляд, главное, что Шанцев исторически сложился как профессионал, производственник и управленец. Школа жизни, которую он прошел, сегодня позволяет ему эффективно, с учетом всех сложностей подбора кадров, рисков в любом проекте успешно действовать. Сегодня и Правительство, и Законодательное собрание Нижегородской области открыто поддерживают конкретные проекты через бюджетные механизмы. Умение управлять сложными процессами - великое искусство.

Я уверен, что если наш Губернатор сможет реализовать хотя бы 80% того, что было запланировано, в нашей области появится совершенно иная промышленность, более высокого уровня, другой бизнес.

Валерий Шанцев – человек слова, трудоголик, профессионал высокого класса, постоянно учится и самосовершенствуется, умеет четко и ясно поставить задачу и определить действующие силы и игроков на поле. При чтении документов молниеносно находит и выделяет слабые моменты, умеет общаться с людьми разного уровня – от Президента до простого гражданина, умеет держать аудиторию, имеет способность понять и сострадать. На мой взгляд, это парадоксальные качества. Он неординарный человек, это факт.

Вместе с тем, некоторые жители нашей области не понимают действий властей. Например, по инициативе губернатора провели в деревне асфальтовую дорогу. До этого ее там никогда не было. Благое дело сделали. Но есть те, кто недоволен – ругают, зачем провели – дачники понаехали", - рассказал Дмитрий Краснов журналистам.

18+

Источник: http://www.pravda-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений