Поиск по сайту
Политика
22.12.2011 23:19

Медведев начал выступать с посланием Федеральному Собранию

В 12:00 22 декабря началась трансляция традиционного обращения президента России к Федеральному Собранию. Выступление Дмитрия Медведева в прямом эфире передают федеральные телеканалы.

 Обращение 22 декабря - последнее для Медведева в должности президента. Участия в президентских выборах 2012 года он принимать не будет. Ранее сообщалось, что в случае победы на выборах действующего премьер-министра Владимира Путина Медведев сможет возглавить правительство РФ.

Ранее президент заявлял, что в ходе своего выступления он не только представит какие-то предложения, но и "сделает конкретные шаги". В СМИ выдвигались предположения, что эти шаги коснутся предложенной Путиным реформы порядка выборов губернаторов.

Также ожидается, что в ходе послания Медведев остановится на теме "большого правительства". По замыслу президента, расширенное правительство, в рамках которого министры смогут оперативно взаимодействовать с представителями политических партий, региональных и муниципальных властей и институтов гражданского общества, должно дополнить традиционный кабинет министров.

18+

Источник: http://img.lenta.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений