Поиск по сайту
Политика
20.12.2011 04:39

"В Нижегородской области почва для протеста уж очень бедная", - Барановский

Об этом заявил политический обозреватель Константин Барановский, комментируя малочисленность и непродолжительность митинга «За честные выборы», который организовали в минувшее воскресенье представители КПРФ.

«Площадь Ленина для нижегородских коммунистов место знаковое, уже лет 20 именно здесь проходят все крупные коммунистические массовки, за редким исключением - когда массовки не предвидится»,- заявил Константин Барановский.  - Заранее поняв, что народу много не будет, кпрфники пришли на площадь Минина».

Константин Барановский выразил согласие с мнением ряда экспертов,  которые еще накануне акции утверждали, что «в другой точке на митинг пришло бы еще меньше народа».  «А тут, в центре города, в выходной полно гуляющих, именно на них и был сделан основной расчет, - подчеркнул политический обозреватель. - Но даже при этом акция оказалась весьма непродолжительной. Уже через час после начала митинга собравшиеся свернули лозунги и разошлись».

«Если есть, что сказать, и тема интересна для народа, к тебе придут и на площадь Ленина, и на площадь Свободы и к катеру «Герой». Услышат, всё, что надо и всё, что надо поймут. Только в Нижегородской области, к сожалению КПРФ, почва для протеста уж очень бедная. И данные провокации не только не находят поддержки у людей, но, по сути, с каждым разом вызывают все больше отторжения»,- резюмировал эксперт.

18+

Источник: http://cs11193.vk.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений