Поиск по сайту
Политика
16.12.2011 00:40

Путина позабавила надпись на бюллетене из "Власти"

Изображение избирательного бюллетеня с нецензурным обращением в адрес Путина "позабавило" премьер-министра. Об этом он заявил в ходе разговора с россиянами в прямом эфире телеканала "Россия-1".

 "Я видел эту надпись, она меня очень позабавила", - сказал Владимир Путин, добавив, что в этом "нет ничего нового". По словам премьера, в прошлом про него тоже многое говорили, однако он по-прежнему уверен, что действует правильно.

Речь идет об иллюстрации к материалу о выборах в Госдуму, напечатанном в номере еженедельника "Коммерсантъ-Власть" от 12 декабря. Публикация фотографии бюллетеня спровоцировала скандал, в результате которого был уволен главный редактор журнала Максим Ковальский.

Владимир Путин рассказал, что надпись на бюллетене была сделана в Лондоне, где люди пришли голосовать в посольстве. "Но мы знаем, кто в Лондоне собрался и почему они не возвращаются в Россию, - заметил премьер. - И их желание послать меня подальше связано с тем, что они сами хотят сюда вернуться, и пока я здесь сижу, им вернуться нельзя".

18+

Источник: http://img.lenta.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений