Поиск по сайту
Политика
12.12.2011 23:09

Сергей Раков представлен в должности директора департамента общественных отношений

Сегодня на оперативном совещании глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов официально представил нового директора департамента общественных отношений и информации Сергея Ракова, сообщает горадминистрация.

«Департамент общественных отношений и информации - одно из ключевых подразделений администрации, которое взаимодействует со всеми структурами. От оперативной и качественной работы департамента зависит своевременное информирование жителей города о деятельности администрации. Мы должны быть максимально открыты для нижегородцев», - заявил Кондрашов.

Кроме того, градоначальник отметил, что ждет от нового руководителя повышения эффективности работы департамента. Олег Кондрашов подчеркнул, что Сергей Раков имеет большой опыт в сфере управления репутацией и коммуникационных технологий и является авторитетным специалистом, потому его приход на пост руководителя департамента положительно скажется на работе администрации в целом. 

Напомним, что Дмитрий Раскопин, исполнявший обязанности директора департамента с июля 2011 года, покинул свой пост в связи с переходом на новую работу.

СПРАВКА: Сергей Викторович Раков родился 19 октября 1973 года в Горьком. Имеет 2 высших образования. В 1996 году окончил архитектурный факультет Нижегородского архитектурно-строительного университета, в 2003 году - социально-экономический факультет Нижегородского государственного технического университета. С 2010 года является магистрантом программы «Государственное и муниципальное управление» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской федерации. С 1999 по 2011 год - занимал должность регионального директора по информационной политике ОАО «Альфа-Банк».

18+

Источник: http://img.nnov.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений