Поиск по сайту
Политика
11.12.2011 10:02

В правительстве «не знают», как реагировать на акции протеста

Ни Владимир Путин, ни Дмитрий Медведев пока никак не прокомментировали прокатившиеся по всей стране акции оппозиции.

Напомним, на митинге в Москве, который уже назвали самым крупным за всю историю, прозвучали требования отменить результаты выборов в Госдуму.  В руководстве Центральной избирательной комиссии России эти требования назвали "безосновательными", сообщает Newsru.com. А в правительстве страны пока не сформулировали официальную позицию.

Пресс-секретарь премьер-министра Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил "Газете.Ru", что "в правительстве России пока не сформулировали свою позицию". Так Песков ответил на вопрос, планируется ли какая-то реакция на многотысячный митинг и требования митингующих.

Реакция президента страны пока также не известна - активный пользователь Твиттера Дмитрий Медведев не обновлял свой микроблог  с 7 декабря.

Возможно, ответ прозвучит 12 декабря на митинге сторонников Путина и Медведева. Он состоится в  понедельник в 16.00 и будет приурочен ко дню Конституции. Информация о том, что такой митинг будет появилась поздно вечером. Об этом сообщила Lenta.ru со ссылкой на пресс-службу партии "Единая Россия".


18+

Источник: http://img1.liveinternet.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений