Поиск по сайту
Политика
19.10.2011 06:38

Полпред президента в ПФО Рапота может завтра покинуть свой пост

По мнению некоторых СМИ, Рапоту ждет повышение - до госсекретаря Союзного государства России и Белоруссии.

 Как сообщается на сайте Русской службы новостей, в последнее время СМИ активно обсуждают возможную отставку госсекретаря Союзного государства России и Белоруссии Павла Бородина. Предполагается, что в этой должности его может сменить полпред президента России в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота. Информированный источник сообщил «Русской службе новостей», что Рапота может покинуть свой пост уже завтра. 

В пресс-службе полпреда президента в ПФО «Русской службе новостей» отказались комментировать эту информацию. Однако представитель пресс-службы не исключил, что кадровые перестановки «вполне возможны». 

Ранее слухи о возможной отставке Бородина с поста госсекретаря Союзного государства России и Белоруссии подтвердил Глава Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, на эту должность «Российская Федерация рекомендует другого человека». Как заявил РСН пресс-секретарь госсекретаря Союзного государства России и Белоруссии Иван Макушок, кто именно сменит Бородина, станет известно 25 ноября на Высшем госсовете, который пройдёт в Москве. 

Отметим, Бородин занимает должность госсекретаря Союзного государства России и Белоруссии с 2000 года. 

18+

Источник: http://tlt.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений