Поиск по сайту
Политика
17.10.2011 19:02

Путин считает, что у россиян есть выбор

Премьер-министр предположил, что совсем не обязательно он станет следующим президентом России.

 Интервью Владимира Путина главам центральных телеканалов, которое выйдет на экраны вечером 17 октября, посвящено теме предстоящих президентских и парламентских выборов. Как сообщает РИА Новости, отрывки интервью премьер-министра были показаны утром 17 октября в эфире "России 24".

Затрагивая тему президентских выборов, Путин отверг высказываемую некоторыми жителями России точку зрения, согласно которой в случае, если он будет баллотироваться на пост президента, выбора не будет вовсе. "Для рядового гражданина всегда есть выбор", - подчеркнул премьер.

Говоря о роли "Единой России" в политической жизни страны, Путин выразил мнение, что партия должна остаться ведущей силой в России и в Государственной Думе. При этом глава правительства отметил, что в руководящих органах "Единой России" в ближайшее время могут произойти изменения.

Интервью Владимира Путина руководителям "Первого канала", "России" и НТВ было записано в резиденции главы правительства в Ново-Огарево. В настоящее время в сетке вещания каналов интервью еще не появилось, однако ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков подтвердил, что оно будет показано 17 октября в вечернее время.

18+

18+

Источник: http://i.obozrevatel.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений