Поиск по сайту
Политика
05.10.2011 01:58

Валерий Шанцев откроет XVІ Международный форум «Россия единая»

5 октября в 10:00 во Всероссийском выставочном комплексе «Нижегородская Ярмарка» губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев откроет XVІ Международный форум «Россия единая», сообщает областная пресс-служба.

 Форум пройдет в Нижнем Новгороде с 5 по 8 октября и соберет около 2000 участников из 31 страны мира. Это руководители крупных российских и зарубежных компаний, главы регионов, ученые, академики, международные эксперты. Также в форуме примут участие министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев и министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев. Главная тема форума - «Коммуникации как фактор национального развития».

В рамках форума впервые пройдет всероссийский съезд технопарков в сфере высоких технологий, в работе которого примут участие руководители таких инновационных центров как «Сколково» и «Саров», также в программе форума запланировано проведение Международного промышленного салона «Коммуникации – мир без границ» и Всероссийского Конгресса СМИ, с участием наиболее авторитетных представителей российского медиа-сообщества. Кроме того на форуме будет подписан ряд крупных инвестиционных соглашений с ведущими зарубежными и отечественными компаниями. 

18+

18+

Источник: http://img.new-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений