Поиск по сайту
Политика
24.09.2011 22:05

Медведев возглавит список «Единой России» (обновляется)

С таким предложением выступил Владимир Путин на съезде партии, который проходит сегодня в "Лужниках". Медведев принял это предложение.

На съезде присутствуют около 11 тысяч делегатов, представителей общественных организаций и журналистов. в 13:00 на съезд прибыли Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

Первым взял слово Владимир Путин. Самое важно, сообщил он - "как мы работаем, каких результатов добиваемся, как к этому относятся жители нашей страны". А "кто где будет сидеть" - вопрос по сравнению с этим второстепенный, подчеркнул Путин, рассказывая об одной из задач съезда - утверждении предвыборного списка России. 

Путин поблагодарил однопартийцев за предложение возглавить список, но сказал, что по традиции список "Единой России" на парламентских выборах возглавляет действующий глава государства - Дмитрий Медведев. Предложение было встречено бурными аплодисментами. 

После этого на трубуну поднялся Дмитрий Медведев. 

Президент начал с того, что заметил: "Единая Россия" проявила себя как "великодушная" партия, последовательно улучшая условия для политической конкуренции в стране. "Единая Россия" - пропрезидентская партия", - сказал Дмитрий Медведев. В ответ на предложение Владимиру Путина возглавить список президент сказал: "Я принимаю его".

18+

18+

Источник: http://static2.aif.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений