Поиск по сайту
Политика
24.09.2011 21:33

Съезд «Единой России» проходит в «Лужниках»

Стадион для проведения партийного форума выбрали не случайно - этот съезд единороссов обещает быть самым массовым за все время существования партии.

Дворец спорта "Лужники" вмещает около 11 тысяч человек. На съезд собрались делегаты,  многочисленные гости, около 1000 представителей СМИ. На форуме планируется завершить формирование предвыборной программы и утвердить список кандидатов партии на выборах в Госдуму 4 декабря. Запланированы выступления президента Дмитрия Медведева и лидера партии, премьера Владимира Путина.

По итогам первого дня съезда стало известно, что на парламентские выборы, намеченные на 4 декабря, партию "Единая Россия" поведет ее лидер Владимир Путин. Он возглавит список кандидатов в депутаты от партии, сообщил "Интерфаксу" в пятницу источник в руководстве "Единой России". 

Предполагается, что за свой избирательный список делегаты от "Единой России" проголосуют сегодня - во второй день работы съезда. Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник в партии, планируется, что фамилия Путина будет единственной в федеральной части избирательного списка "Единой России", то есть, повторится схема, использованная на прошлых парламентских выборах.

Кстати, сегодня же проходят съезды "Справедливой России" и КПРФ.

18+

18+

Источник: http://f.primamedia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений