Поиск по сайту
Политика
22.09.2011 00:20

Роман Пермяков вышел из списков в ГосДуму от "Правого дела"

Политтехнолог сделал соответствующие выводы после съезда партии в Москве.

Ряд кандидатов в депутаты ГосДумы от партии "Правое Дело" отказываются участвовать в выборах. Из списка также вышел генеральный директор ООО "Нижегородская коммунальная компания" Алексей Ситдиков.

20 сентября прошел съезд партии "Правое Дело". До последнего времени была вероятность возвращения лидера партии Михаила Прохорова. Михаил Дмитриевич проявил последовательность и отказался принять приглашение на лидерство партии вновь.

"Хочу отметить, что в нижегородском отделении партии собралась очень сильная команда. Денис Лабуза – наш лидер в Нижегородской области провел отличную работу. Мой выход никак не связан с каким-либо непониманием в региональном отделении. Крайне жаль, что на федеральном уровне в списках настолько откровенно слабые игроки. А ведь с Михаилом Прохоровым 10-15 процентов, о которых заявляли сегодня на съезде были бы достижимы вне всякого сомнения, - прокомментировал ситуацию Роман Пермяков корреспонденту Newsroom24, - Я выхожу из списков кандидатов в Госдуму. Все-таки, гораздо более приятнее сохранить лицо. Государственная Дума не самоцель".

18+

Автор: Елизавета Королева
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений