Поиск по сайту
Политика
19.09.2011 00:36

Артемий Лебедев впервые заговорил о политике

Один из последних постов в своем ЖЖ известный блогер и дизайнер посвятил Прохорову и оппозиции.

 "Прохоров, вроде, весел и находчив. Более или менее понятно, зачем он вышел из Правого дела. Совершенно непонятно, на*** он туда вступал", - пишет дизайнер. Здесь же дизайнер раскритиковал щиты с фотографией Прохорова, которыми завешана вся страна, назвав их цветовую гамму "депрессивно-провинциальной". 

Кроме этого Лебедев заявил, что развал "Правого дела" не стал для него неожиданностью, потому что "все правые за последние 20 лет не сделали ничего хорошего или умного".

После этого Артемий перешел к рассуждениям об оппозиции в целом: "Для примера возьмем такую простую вещь как оппозиционная пресса. Если власть скрывает от нас правду, казалось бы - возьми, создай свой независимый издательский дом, печатай интересную газету, делай свое радио, публикуй правду. Если кровавый режим прислал тебе пожарного инспектора, перейди в интернет. Кровавый режим в лице провайдера разобьет сервер топором - переедь за границу, вещай оттуда всю правду. Рано или поздно правда победит ведь, да?" 

Далее Артемий отметил тот факт, что в стране до сих пор нет "ни одного независимого влиятельного издания", а те издания, которые позиционируют себя, как независимые, остаются незамеченными. 

В результате Артемий Лебедев  делает такой вывод: "Я глубоко убежден, что в России нет нормальной оппозиции не потому, что ей кто-то мешает, а потому что вся оппозиция, все демократы, все правые - гораздо большие м***ки, чем текущая власть. Может, это и обидно кому-то слышать, но это факт".


18+

Источник: http://finnish.ruvr.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений