Поиск по сайту
Политика
16.09.2011 09:17

Сына Бориса Грызлова уволили с телеканала Рен ТВ

Об этом сын председателя Государственной Думы сам сообщил на свой страничке ВКонтакте: "Ну вот, други мои, и закончилось мое сотрудничество с Рен ТВ Санкт-Петербург!"

Также ВКонтакте Грызлов-младший рассказал, как проходило увольнение: "Генеральный директор канала посчитал что я таким образом пиарюсь и предложил мне остаться на коммерческих условиях".

Позже Дмитрий оставил ВКонтакте более подробную запись: "Коллеги журналисты меня не могли уволить с Рен тв так как я работал там бесплатно на волонтерских основаниях. И еще мне смешно когда считают что можно пиариться работая диктором в 15 минутной региональной врезке. Более того я несколько раз финансово помогал каналу. Например в приобретении "виртуальной студии". Жаль что руководство канала в желании закрыть финансовую дыру перед московскими акционерами решили это сделать при помощи меня . Если бы мне сказали "Дмитрий вы за год не проявили себя как ведущий я бы понял и ушел" но ведь нет . Жалко ведь мы с Вероникой вывели четверговый выпуск на совсем иной уровень".

Дмитрий Грызлов работает на разных каналах питерского телевидении с 2006 года. Последнее место работы - соведущий информационно-аналитической программы "Новости 24", которая выходит в Санкт-Петербурге на канале РЭН ТВ.

С политикой его тоже многое связывает. В 2009 году Грызлов-младший пытался сделаться муниципальным депутатом во Фрунзенском районе Петербурга. Однако, выступая как независимый кандидат, выборы проиграл.

В апреле 2011 года сын спикера Госдумы и председателя высшего совета "Единой России" объявил, что будет баллотироваться в депутаты заксобрания Санкт-Петербурга от "Единой России". При этом он отказался участвовать в праймериз партии, сообщает Newsru.com.

18+

Источник: http://cs4727.vkontakte.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений