Поиск по сайту
Политика
26.08.2011 06:56

Путин снова продемонстрировал торс

Официальный визит в Смоленск для председателя правительства РФ начался с похода к врачу. Как сообщается, на утренней тренировке Владимир Путин повредил плечо и обратился к специалистам во время посещения Смоленской областной клинической больницы.

В этот момент и была сделана эта фотография, которая тут же была растиражирована во всех центральных СМИ (фото пресс-службы правительства РФ).

Помощь высокопоставленному пациенту оказывали лучшие медики учреждения - заместитель главного врача по лечебной части Георгий Хомченков и заслуженный врач России Виктор Петроченков, сообщает Life News.

Травматолог сделал премьеру аппликационное обезболивание и наложил мазь. Его коллега Георгий Хомченко перевязал ушибленное плечо. Вся процедура заняла 10 минут. После этого врачи констатировали, что Владимир Путин находится в прекрасной физической форме и абсолютно здоров.

Кстати, это уже не первый раз, когда Владимир Путин появляется на фото полуголым. Этот снимок был опубликован в германской газете Bild в августе 2007 года - тогда тоже оставалось 3 месяца до выборов в Государственную думу.

А вот еще одна известная фотография Путина с голым торсом. Он отдыхает на море с дочерьми Машей и Катей. Фотография сделана ориентировочно в 2003 году и была предоставлена корреспонденту французского журнала «Пари-матч» в 2004 году. Тогда в журнале вышло больше интервью с Владимиром Путиным, который только что победил на вторых для себя выборах президента страны. Интервью сопровождалось фотографиями, в том числе этой.

18+

Автор: Елизавета Королева
Источник: http://newsliga.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений