Поиск по сайту
Политика
27.07.2011 21:44

Сегодня в Красных Баках пройдет четвертый этап праймериз

Третья встреча выборщиков и кандидатов праймериз "Общероссийского народного фронта" состоится сегодня, 27 июля, в рабочем поселке Красные Баки Нижегородской области, сообщает пресс-служба НРО "Единой России".

Встреча и голосование пройдет в районном центре досуга и кино в 15:00. 

К этому моменту этапы голосования уже состоялись в Починковском районе, городском округе Бор и городе Кстово. Всего общенародные праймериз проходят на 10 площадках Нижегородской области. 

Ранее Координационный совет Общероссийского народного фронта утвердил 77 человек для участия в праймериз "Единой России" в Нижегородской области. Но замглавы Нижнего Новгорода Дмитрий Бирман и глава местного самоуправления Ройкинского сельсовета Кстовского района Нижегородской области Юрий Конюхов отозвали свои заявки. Таким образом, в списке осталось 75 человек. Александр Хинштей также отказался от участия в праймериз, но официального заявления об отказе не написал.

По итогам трех голосований лидирует Валерий Шанцев - 594 голоса, на втором месте Артем Кавинов - 430 голосов, далее идет Вадим Булавинов с 422 голосами, на четвертом месте  Марат Сафин - 408 голосов, на пятом Андрей Макаров и Ольга Носкова - по 337 голосов, а шестое место у Олега Кондрашова и Александра Школьника - у них по 308 голосов.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений