Поиск по сайту
Политика
20.07.2011 06:44

Хинштейн: "Уже рассылают ТЗ: за кого голосовать на праймериз"

Об этом в своем микроблоге Twitter сообщил сегодня депутат Государственной Думы Александр Хинштейн.

 Как известно, фамилию Хинштейна внесли в список для голосования на праймериз в самый последний момент. 12 июля состоялся Координационный совет Общероссийского Народного фронта, на котором предыдущий список из 74 человек был изменен и дополнен. Вместе с Хинштейном в список вошли Козерадский и Макаров.

В течение последних нескольких дней Александр Хинштейн находился в Нижегородской области и участвовал в предвыборных встречах, о чем открыто сообщил в своем микроблоге. "Учитывая специфику региона, в основном конспиративные. Давно привык к тотальному контролю за собой", - уточняет депутат.

Сегодня целый вечер Александр Хинштейн активно муссировал тему своего участия в праймериз. Серьезно досталось областной власти и лично губернатору. Вот только несколько из его записей:

"Только что источник в партии сообщил:по районам уже рассылают ТЗ:за кого голосовать на праймериз.Главная задача -ни одного голоса Хинштейну!"

"Моей фамилии в ТЗ, которые будут раздаваться, конечно, нет. Областной власти не нужны сильные и самостоятельные, вот Бабкина -дело другое".

18+

Источник: http://img.realty.vz.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений