Поиск по сайту
Политика
19.07.2011 04:40

Девушки из "Армии Путина" порвут за iPad2

Новоиспеченное женское сообщество, именующее себя "армией Путина", призывает молодых девушек поддержать кандидатуру премьер-министра в качестве следующего президента.

 В  социальной сети «ВКонтакте» появились призывы к молодым девушкам вступить в «Армию Путина!». Свою преданность главе российского правительства юные участницы группы готовы выразить тем, что порвут на себе одежду, сообщает РБК daily.

«Армия Путина!» – объединение молодых девушек, которые «порвут» за Путина! Зачем? Мы покажем, что Владимира Владимировича поддерживают многие, в том числе красивые, молодые и умные девушки! Мы едины во мнении, что Путин – Достойный и Честный политик, а также и шикарный Мужчина!» – говорится в сообщении группы.

На страничке группы поясняется, что в ней состоят только девушки без комплексов. «Наши акции прогремят на всю Россию! Каждая девушка станет интернет-звездой! Ты готова показать всем, какая ты крутая и как прекрасен твой президент? Вступай в «Армию Путина!» – призывают организаторы представительниц прекрасного пола.

В Сети также размещен видеоролик, в котором длинноногие блондинки рвут на себе белые майки с надписью «Порву за Путина». Голос за кадром сообщает, что по условиям конкурса девушкам необходимо снять видео, на котором «они рвут на себе что-то или кого-то за Путина». Затем видео необходимо выложить в социальной сети. «Та, чье видео будет самым оригинальным, станет обладательницей iPad2», – обещают организаторы.

Как сообщает РИА Новости, движение "Наши" и "Молодая Гвардия Единой России" официально заявляют, что не связаны с флеш-мобами в поддержку Путина.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений