Поиск по сайту
Политика
29.06.2011 19:22

Мольков покинул пост директора департамента жилья

Исполняющим обязанности руководителя подразделения назначен Денис Новиков.

Директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Сергей Мольков, работавший в данной должности с 17 сентября 2008 года, покинул свой пост по обоюдному соглашению сторон.

По итогам комплексного объезда районов (25 июня), посвященного контролю за ходом работ по благоустройству, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов подверг критике работу департамента жилья и инженерной инфраструктуры.

«Я считаю, что департамент работает в последнее время недостаточно эффективно, слишком много накопившихся нерешенных проблем. Здесь можно отметить и проблему со счетчиками, мы очень сильно отстаем и в бюджетных организациях, и в жилом фонде. Процесс этот тормозится и не решается», - заявил градоначальник.

Также Олег Кондрашов отметил, что в настоящее время ведутся переговоры с кандидатами на замещение данной должности. До принятия решения исполняющим обязанности директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры назначен заместитель руководителя подразделения Денис Новиков. 

18+

Источник: http://www.nashasreda.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений