Поиск по сайту
Политика
02.06.2023 09:00

Сивохин может покинуть пост первого заммэра Нижнего Новгорода

Он работал в администрации 10 лет.
Нижний Новгород. 02 июня. NewsRoom24.ru -

Первый замглавы администрации Нижнего Новгорода Дмитрий Сивохин покидает свой пост. Об этом сообщает телеграмм-канал «ВОВК». 

По информации источника, несколько недель назад появились слухи о переходе Сивохина на работу в другой регион, однако на самом деле его возможное увольнение связано с семейными обстоятельствами. 

Дмитрий Сивохин работал в администрации столицы Приволжья с 2013 года: возглавлял МП, работал первым замглавы Приокского района, затем главой Сормова, а последние 3 года был заммэра по ЖКХ и строительству. 

Имя кандидата на должность первого зама Юрия Шалабаева пока неизвестно. Кстати, в прошлом году этот же пост оставил Илья Штокман. 

«Сложно найти на замену специалистов, которые смогли бы курировать их блоки. Не удивлюсь, если Шалабаев поменяет структуру администрации, чтобы разделить или перераспределить структурные подразделения между замами», - отмечает политический обозреватель Андрей Вовк.

Ранее сообщалось, что Штокман, ушедший добровольцем на СВО, получил позывной «Гора» и стал начальником психологической службы полка. 

Фото: телеграмм-канал «ВОВК»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений