Поиск по сайту
Политика
05.10.2022 18:02

Координатора ЛДПР в Кулебаках сняли с должности из-за оскорбления мобилизованного

Ситуацию прокомментировали представители партии.
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru - Артем Веснин, оскорбивший мобилизованного жителя Кулебак, лишился должности координатора местного отделения ЛДПР. Об этом NewsRoom24 сообщили в НРО партии.

Известно, что Веснин исполнял обязанности координатора Кулебакского местного отделения ЛДПР. Из-за проступка партийца был собран Координационный Совет, который и принял решение о его отстранении.

«Безусловно, никто не имеет права оскорблять людей. Мы убеждены, что подобным ситуациям должна быть дана, в первую очередь, правовая оценка», — подчеркивают в ЛДПР.

Напомним, что в скандале также оказалась замешана сотрудница администрации Кулебак. Она угрожала мобилизованному нижегородцу и оскорбляла его. После освящения ситуации в СМИ в дело вмешался глава МСУ Валерий Юрасов. Он заявил, что в отношении его подчиненной проводится служебная проверка. Чиновницу в ходе разбирательств решено было уволить.

Причиной агрессии в адрес мобилизованного нижегородца стала публикация в соцсети. Он рассказывал о проблемах, возникших по дороге в воинскую часть. В связи с этим его знакомые запустили сбор средств для помощи военнослужащим. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений