Поиск по сайту
Политика
22.09.2022 19:28

В Нижнем Новгороде откроют пять пунктов для голосования на референдуме по Донбассу

Беженцы смогут проголосовать также по месту временного пребывания.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде откроют пункты для голосования беженце на референдуме, который будет проходить с 23 по 27 сентября текущего года. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Приволжье» со ссылкой на данные Избирательной комиссии Нижегородской области.

Согласно информации, всего будет открыто пять пунктов для голосования по вопросу о вхождении в состав России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. Очное голосование будет проходить 27 сентября.

В частности, жители ЛНР смогут проголосовать в пункте, который будет расположен по адресу: Московское шоссе, 219а; жители ДНР - по адресам: ул. Дьяконова, 25а и ул. Коминтерна, 250; Херсонской области - по адресу ул. Даргомыжского,11а; Запорожской области - по адресу: пр. Гагарина,154.

Кроме того, с 23 по 26 сентября беженцы смогут проголосовать по месту пребывания. Для этого сотрудники избиркома посетят пункты временного размещения.

Напомним, 7 сентября текущего года сообщалось, что на территории Нижегородской области находятся около 2,5 тысячи беженцев из ДНР, ЛНР и Украины.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений