Поиск по сайту
Политика
19.06.2021 20:52

Глеб Никитин возглавил региональную группу на выборах в Госдуму

Названы имена кандидатов по округам от Нижегородской области.
Нижний Новгород. 19 июня. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин возглавил региональную группу кандидатов на выборах в Государственную Думу в 2021 году. В нее входят представители Нижегородской и Рязанской областей, а также Чувашской Республики. Об этом сообщает пресс-служба НРО партии «Единая Россия».

19 июня глава региона принял участие в XX съезде партии в Москве. Там он выступил с докладом. В первую очередь Никитин затронул тему развития инфраструктуры в субъектах РФ.

К проблемам регионов он отнес недостаточный уровень инженерной инфраструктуры для развития жилищного строительства, высокую степень износа подвижного состава общественного транспорта, низкий развития и качества дорожной сети.

По словам нижегородского губернатора, к кардинальному изменению качества жизни граждан приводят не отдельные проекты, а комплексные программы.

Реализовать эти программы регионы смогут с помощью инфраструктурных бюджетных кредитов. Напомним, Нижегородская область запросит у федерации кредиты в размере 61 млрд рублей на редевелопмент исторического центра Нижнего Новгорода, развитие его южных территорий и общественный транспорт.

Также сообщается, что Нижегородскую область на выборах в Госдуму представят: по одномандатному округу №129 – Анатолий Лесун, по округу № 130 – Евгений Лебедев, по округу №131 – Наталья Назарова, по округу №132 – Вадим Булавинов, по округу № 133 – Артем Кавинов.

  

 

 

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений