Поиск по сайту
Политика
09.06.2021 18:56

Промежуточные итоги подготовки к выборам подведут в Нижнем Новгороде 10 июня

Состоится региональный форум федерального проекта «Наблюдатель».
Нижний Новгород. 09 июня. NewsRoom24.ru -

Промежуточные итоги подготовки к выборам подведут в Нижнем Новгороде 10 июня в рамках регионального форума федерального проекта «Наблюдатель». Об этом сообщили в Общественной палате Нижегородской области.

Согласно информации, в форуме «Подведение итогов реализации II этапа федерального проекта «Наблюдатель» в Нижегородской области», который пройдет в региональной Торгово-промышленной палате, примут участие представители всех муниципальных образований области.

В рамках мероприятия председатель Общественной палаты региона, президент ННГУ им. Лобачевского Роман Стронгин выступит с докладом о подготовке Общественной палаты к выборной кампании текущего года.  Информацию представит также руководитель областного Общественного штаба по наблюдению за выборами-2021 Валентина Цывова.

Кроме того, участники форума обсудят лучшие практики реализации проекта «Наблюдатель» в Нижегородской области и поделятся опытом проведения обучения наблюдателей.

Ранее сообщалось, что свыше 125 тысяч жителей Нижегородской области отдали свои голоса за кандидатов на предварительном голосовании «Единой России». 


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений