Поиск по сайту
Политика
27.11.2020 16:28

Александр Щелоков вновь претендует на пост главы Арзамаса

Он подал документы на участие в конкурсе на замещение должности мэра.
Нижний Новгород. 27 ноября. NewsRoom24.ru -

Действующий глава Арзамаса Нижегородской области Александр Щелоков снова претендует на этот пост. Об этом рассказали в администрации города. 

Щелоков подал документы на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность арзамасского главы 27 ноября. Сам конкурс назначен на 8 декабря, а принимать документы от потенциальных кандидатов будут по 7-ое число включительно. 

На данный момент Александр Щелоков единственный, кто заявился на конкурс. Ранее его кандидатура была выдвинута губернатором Глебом Никитиным. 

Щелоков возглавляет город Арзамас с 2018 года, срок его полномочий истечет 12 декабря. Ранее он был руководителем аппарата нижегородского облпрвительства.

Ранее сообщалось, что в Дзержинске уже завершился прием документов для участия в конкурсе на должность главы администрации города. Заявки подали три кандидата: действующий глава администрации Дзержинска Иван Носков и депутаты городской Думы Дзержинска седьмого созыва - Роман Шилов и Сергей Елизаров. При этом Иван Носков стал первым зарегистрированным кандидатом - его кандидатура была выдвинута 24 ноября губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений