Поиск по сайту
Политика
23.06.2020 15:10

Путин вновь обратится к россиянам из-за коронавируса

Телеобращение выйдет в эфир после 15:00.
Нижний Новгород. 23 июня. NewsRoom24.ru -

Президент России Владимир Путин готовит новое телеобращение к россиянам в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщает « Ъ» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

По словам Дмитрия Пескова, глава государства обратится к нации 23 июня около 15:00. Речь пойдет о текущей COVID-ситуации в России и перспективах борьбы с опасной инфекцией. Глава государства также расскажет о положении дел в экономике.

Ранее президент РФ несколько раз выступал с официальным обращением к гражданам России из-за распространения коронавируса COVID-19. Во втором телеобращении Владимир Путин объявил о продлении нерабочих дней по всей стране до 30 апреля. В третьем обращении глава государства объявил о назначении доплат медикам, борющимся с коронавирусом в стране. Еще одно обращение Путина было посвящено мерам поддержки бизнеса. Кроме того, глава государства назначил единоразовую выплату в десять тысяч рублей на каждого ребенка в возрасте с 3 до 15 лет включительно.Меры господдержки медикам, педагогам исоциальным работникам также были введены в мае.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений