Поиск по сайту
Политика
17.06.2020 10:53

Партия «Новые люди» ищет кандидатов в нижегородские депутаты

Претендентам на мандат обещают помочь с предвыборной кампанией.
Нижний Новгород. 17 июня. NewsRoom24.ru - Партия «Новые люди» ищет нижегородцев с активной жизненной позицией, которые могли бы представлять интересы жителей в Думе Нижнего Новгорода. Об этом Newsroom24 сообщил представитель партии Михаил Холин.

По его словам, в Нижнем Новгороде есть запрос на появление новых лиц, которые могли бы придать динамики общественной и политической жизни города.

«Партия «Новые люди» выступает за обновление власти и формирует команду единомышленников - неравнодушных и активных жителей города. Пришло время перемен, - говорит представитель партии Михаил Холин. - Мы уверены, что Россия – страна свободных и взрослых людей. В ней люди стремятся построить карьеру и начать свое дело, отстаивать свои идеалы и ценности. Но это становится невозможным в условиях постоянных ограничений, когда людей заставляют забыть о своих возможностях и правах. Мы добиваемся того, чтобы каждый человек имел возможность реализоваться, жить в свободном и перспективном обществе. А государственную машину уже давно пора переориентировать с обслуживания чиновников на службу гражданам. И в это мы вносим свой вклад каждый день, меняя вокруг среду, в который живем. Никто за нас этого не сделает».

Кандидатам, прошедшим отбор, разделяющим идеи и ценности партии, помогут с документами, юридическим и агитационным сопровождением.

«Как говорит один из сооснователей партии Алексей Нечаев, принцип «Новых людей» - менять жизнь, не дожидаясь побед на выборах. За каждым из наших кандидатов должны стоять его проекты и сторонники. Если тебе близки наши идеи и ценности – мы тебя ждем!» - добавляет Михаил Холин.

Сайт партии «Новые люди» - https://newpeople.pro/

Телефон нижегородского отделения - 8 (831) 410-11-62
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений