Поиск по сайту
Политика
06.05.2020 16:28

Николай Сатаев: Владимир Панов проявил себя настоящим руководителем

Зампредседателя нижегородской Гордумы высказался об отставке мэра.
Нижний Новгород. 06 мая. NewsRoom24.ru -

Вектор работы, намеченный Владимиром Пановым за время работы на посту мэра Нижнего Новгорода, необходимо продолжить. Такое заявление сделал зампредседателя Гордумы Николай Сатаев, комментируя досрочное прекращение полномочий главы областного центра. 

По мнению Сатаева, два с половиной года – это достаточно долгий срок, за который можно оценить работу руководителя. 

«Для меня руководитель – это, прежде всего, хозяйственник, человек с характером, умеющий принимать решение в экстренной ситуации. Владимир Александрович проявил себя настоящим руководителем, например, в ситуациях, когда на город обрушивались снегопады», – пояснил он. 

Кроме того, заместитель председателя муниципального парламента отметил эффективность взаимодействия Владимира Панова с жителями города. В частности, в период этот период мэрией и городской Думой была организована работа с горожанами, которые рассказывали о своих проблемах и получали помощь.

«Смог глава города наладить и взаимосвязь с правительством Нижегородской области. Как результат мы видим позитивные изменения в финансировании Нижнего Новгорода. Это значительным образом отразилось и на жизни горожан», – подчеркнул Николай Сатаев. В частности, речь идет о программе приобретения квартир для детей-сирот, строительстве детсадов и ремонте школ, уточнил депутат. 

Напомним, 6 мая депутаты Думы Нижнего Новгорода одобрили досрочную отставку Владимира Панова. Вскоре теперь уже бывший мэр города займет должность спецпредставителя по Арктике.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений