Поиск по сайту
Политика
25.12.2019 17:50

Никитин назвал 2020 год для Нижегородской области годом большого субботника

Глава региона подвел итоги уходящего года 25 декабря.
Нижний Новгород. 25 декабря. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подвел итоги уходящего года на Нижегородской ярмарке 25 декабря. Об этом сообщает корреспондент Newsroom24, присутствовавший на мероприятии. 

2019 год, по  словам главы региона,  стал для нижегородцев  "временем формирования и обозначения будущих перспектив развития, стратегических планов и масштабных проектов".

«Уже совсем скоро нас ждет большой юбилей, а перед праздниками принято наводить порядок. Уважаемые коллеги, призываю вас посвятить наступающий 2020 год наведению порядка, активной работе на местах, реальным и ощутимым бытовым изменениям», -  отметил Глеб Никитин.

Как подчеркнул губернатор, для решения проблемы бесхозяйственности у глав муниципалитетов есть достаточно денежных средств. По его мнению их вполне хватит на "закрытие всех вопросов". Но только при одном условии - "вдумчивом отношении и правильном подходе".

Глеб Никитин призвал всех глав МСУ активно включиться в работу и показать реальные результаты в будущем году.

«Навести порядок не получится только у тех, у кого нет воли и желания что-то менять. С такими людьми нам не по пути. 2020 год должен стать для Нижегородской области, если хотите, годом большого субботника», - акцентировал  Глеб Никитин и призвал  нижегородцев присоединиться к наведению порядка на родной земле: «Дорогие друзья, в наступающем году нам всем необходимо кропотливо трудиться. Наш труд обязательно приведет к желаемому результату, когда порядок на улицах, во дворах и в подъездах будет уже не задачей, а данностью».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений