Поиск по сайту
Политика
19.12.2019 16:16

Глава нижегородских перевозчиков Романычев займется владимирской архитектурой

Он приступит к работе после оформления документов.
Нижний Новгород. 19 декабря. NewsRoom24.ru -

Председатель Союза перевозчиков Нижегородской области Михаил Романычев назначен на должность директора департамента строительства и архитектуры Владимирской области. Об этом сообщает администрация соседнего региона.

Известно, что кандидатура Романычева уже согласована министерством строительства и ЖКХ РФ. Об этом глава Минстроя Владимир Якушев уведомил губернатора Владимирской области Владимира Сипягина. Нижегородец приступит к работе по завершении процедуры оформления необходимых документов.

К слову, предыдущего кандидата на должность главы владимирского градостроительного департамента не одобрил федеральный Минстрой. Сейчас врио директора является Надежда Долинская.

Отмечается, что ранее Михаил Романычев возглавлял департамент архитектуры и градостроительства администрации Нижнего Новгорода (2007 – 2012 гг), работал над генпланом столицы Приволжья, руководил межеванием территории 10 тысяч жилых домов, председательствовал в Градсовете при департаменте и входил в состав Инвестиционного и Градостроительного советов Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что глава нижегородского СУ СКР Андрей Виноградов перешел на работу в следственное управление по Кировской области.

Фото: сайт СПНО.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений