Поиск по сайту
Политика
18.10.2019 13:30

Ольга Жаворонкова сменила Наталью Суханову в администрации Дзержинска

Она приступила к своим обязанностям с 18 октября.
Нижний Новгород. 18 октября. NewsRoom24.ru - Ольга Жаворонкова сменила Наталью Суханову в администрации Дзержинска. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Нового заместителя главы администрации Дзержинска на оперативке в мэрии представил первый заместитель мэра города Глеб Андреев.

Ольга Жаворонкова будет курировать блок социальной политики, в который входят департамент образования, департамент социальной политики и спорта (культура, молодежная политика и спорт) и отдел опеки, попечительства и усыновления.

Напомним, ранее занимавшая этот пост Наталья Суханова покинула его по собственному желанию.

Жаворонкова Ольга Андреевна родилась в 1989 году в Лукоянове Горьковской области. В 2011 года получила диплом юриста. Работала главным юрисконсультом в НФ ЗАО «СГ «УралСиб». С 2012 года - замдиректора по правовым вопросам МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений молодежи, культуры, физкультуры и спорта», с 2018 – замдиректора департамента соцполитики и спорта, с 2019 года – замдиректора, а затем директор департамента градостроительной деятельности, строительства и охраны объектов культурного наследия.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений