Поиск по сайту
Политика
27.02.2019 13:08

Депутаты утвердили изменения в структуре администрации Нижнего Новгорода

Решение принято на заседании муниципального парламента 27 февраля.
Нижний Новгород. 27 февраля. NewsRoom24.ru - Депутаты Гордумы утвердили изменения в структуре администрации Нижнего Новгорода. Решение принято на заседании муниципального парламента 27 февраля.

Как сообщалось ранее, изменения предполагают, что вопросами экологии будет заниматься департамент благоустройства, в который войдут управление благоустройства и управление экологии.

Во вновь создаваемый департамент инвестполитики и внешнеэкономических связей войдут управление инвестполитики и комитет международных отношений.

Самостоятельным структурным подразделением станет управление документационного обеспечения и контроля, в который войдут департамент кадровой политики и управление организационного обеспечения.

Директор департамента кадровой политики станет заместителем руководителя аппарата главы города. Помимо департамента кадровой политики в его будет подчиняться управление организационного обеспечения деятельности главы города и администрации города и вновь созданное управление документационного обеспечения и контроля.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений