Поиск по сайту
Политика
26.02.2019 13:26

Андрей Моисеенко будет исполнять обязанности директора нового городского департамента предпринимательства и туризма

Такое решение принял мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru - Андрей Моисеенко будет исполнять обязанности директора нового городского департамента предпринимательства и туризма. Такое решение принял мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов.

Как пояснили в департаменте кадровой политики, Моисеенко с 25 февраля 2019 года работает в должности заместителя директора департамента предпринимательства и туризма. При этом на него возложены обязанности главы департамента.

Ранее Андрей Моисеенко был заместителем директора департамента экономического развития, предпринимательства и закупок.

Напомним, мэр города Владимир Панов призвал горожан, имеющих опыт работы в соответствующих отраслях, предлагать свои кандидатуры на вакантные должности. «Вакансии в администрации однозначно будут, поэтому я буду искренне рад, если активные и профессиональные нижегородцы предложат свои кандидатуры», – пояснил градоначальник.

Справка. Андрей Валентинович Моисеенко родился 6 августа 1971 года в Горьком. Окончил ГГУ имени Лобачевского. Работал на руководящих должностях в инвестиционных и страховых компаниях. В 2018 году назначен заместителем директора департамента экономического развития, предпринимательства и закупок администрации Нижнего Новгорода.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений