Поиск по сайту
Политика
15.01.2019 10:52

Гительсон станет замом мэра по социальным коммуникациям

Он является победителем конкурса кандидатов на замещение данной должности.
Нижний Новгород. 15 января. NewsRoom24.ru - Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов 15 января на брифинге объявил, что его заместителем по социальным коммуникациям станет Дмитрий Гительсон.
Ранее сообщалось, что четверо кандидатов, претендующих на вакансию в команде господина Панова, отобраны по итогам конкурса для собеседования с мэром.
Как заявил градоначальник, главная задача Дмитрия Гительсона - формирование и презентация социальной политики в городе. При этом под социальной политикой здесь следует понимать выстраивание социальных коммуникаций между городскими сообществами активных жителей. 
По словам Владимира Панова, для достижения поставленной задачи планируется учредить некоммерческую организацию, которая будет оказывать поддержку проектам. Таким, например, как "Том Сойер Фест" или другим, направленным на решение различных городских проблем.
Господин Гительсон в свою очередь поблагодарил за оказанное ему доверия, подтвердив, что у него нет опыта на муниципальной службе. При этом он отметил, что это интересный для него вызов. И желание занять эту должность связано с теми позитивными изменениями, которые произошли в отношениях между администрацией и горожанами.
Читайте нас на Яндекс.Дзен
Автор: Ирина Славина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений