Поиск по сайту
Политика
18.12.2017 14:24

Иванов назначен и.о. заместителя главы администрации Сарова

Он будет курировать работу управления делами администрации.
Нижний Новгород. 18 декабря. NewsRoom24.ru -

Исполняющим обязанности заместителя главы администрации Сарова по общим вопросам с 18 декабря назначен Виктор Иванов. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

«Виктор Иванович будет курировать работу управления делами администрации, а также заниматься решением ряда других задач муниципалитета, - рассказал глава администрации Сарова Алексей Голубев, - я считаю, что человек, обладающий большим опытом управленческой работы и имеющий многолетний юридический стаж, сможет сделать много полезного для нашего города».

Также с 18 декабря управление архитектуры и градостроительства реорганизовано в департамент архитектуры и градостроительства, который возглавил Михаил Кошпаев.

Справка

Иванов Виктор Иванович, 1967 года рождения. Образование высшее - в 2003 году окончил Нижегородский коммерческий университет по специальности «Юриспруденция». До настоящего назначения (с 1987 года) проходил службу на различных должностях в органах правопорядка, с 2006 года – на руководящих должностях. Награжден многочисленными ведомственными и государственными наградами за образцовое несение службы. Участник боевых действий на Северном Кавказе.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений