Поиск по сайту
Политика
12.10.2017 21:04

Скудняков покинул пресс-службу губернатора Нижегородской области

Он попросил журналистов поддерживать нового главу региона. 
Нижний Новгород. 12 октября. NewsRoom24.ru -

Роман Скудняков ушел с поста руководителя пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области. Об этом он заявил на своей странице в Facebook.

Он поблагодарил Глеба Никитина за высокую оценку работы пресс-службы. «Наши пути точно пересекутся, я уверен. Но не сегодня. Мешает один момент», — написал Скудняков.

По его словам, он покидает пресс-службу губернатора с очень светлым чувством благодарности и удовлетворения от того, что удалось многим помочь, поддержать… «Мне приятно за команду, которая действительно стала лучшей за все 15 лет моей работы в органах власти», — отметил Роман.

Напомним, Скудняков возглавил пресс-службу губернатора и правительства Нижегородской области 15 ноября 2011 года. Благодаря его работе, рейтинг доверия губернатора Валерия Шанцева показывал активный рост. В июле 2014 года он достиг максимального уровня и составил 86,6%.

Скудняков пожелал успехов новому губернатору и попросил журналистов поддерживать его.
В заключение своего поста он рекомендовал журналистам по рабочим вопросам обращаться к Алексею Головенко (возглавлял РИА «ФедералПресс» по ПФО).

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений