Поиск по сайту
Политика
29.06.2017 18:03

Экс-мэр Арзамаса Татьяна Парусова исключена из «Единой России»

Основаниями для исключения стали ущерб политическим интересам партии и несоблюдение устава.
Нижний Новгород. 29 июня. NewsRoom24.ru - Экс-мэр Арзамаса Татьяна Парусова исключена из «Единой России». Об этом сообщается на сайте регионального отделения партии.

Ситуация в местном отделении партии города Арзамаса рассматривалась на заседании президиума регионального политического совета НРО «Единой России» 28 июня.

Как говорится в сообщении, решение об исключении из партии Андрея Медина, Андрея Монахова и Татьяны Парусовой было принято «после тщательного рассмотрения и обсуждения с заслушиванием сторон конфликта». Основаниями для их исключения из партии стали «действия (бездействие), наносящие ущерб политическим интересам партии, несоблюдение Устава партии».

Кроме того, на членов партии Антона Гаврилова, Александра Самохвалова и Андрея Усачева наложены «партийные взыскания в виде предупреждения из-за неисполнения предписаний руководящих органов партии и ее структурных подразделений». Им поручено возобновить работу в местном отделении партии.

«Решение было принято единогласно всеми членами президиума, в том числе, на основании итогов проверки, проведенной соответствующими структурными подразделениями Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия», - говорится в сообщении.

Напомним, командировка Татьяны Парусовой в Колумбию на посту мэра Арзамаса заинтересовала прокуратуру.

Татьяна Парусова, назначенная главой местного самоуправления Арзамаса в 2015 году, покинула должность в январе 2017 года в связи с переходом города на одноглавую систему управления. 

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений