Поиск по сайту
Политика
27.03.2017 16:54

Ольга Гусева возглавила региональный департамент внешних связей

Соответствующее распоряжение уже подписано.
Нижний Новгород. 27 марта. NewsRoom24.ru -

Директором департамента внешних связей Нижегородской области стала Ольга Юрьевна Гусева, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Она давно работает в отрасли: занималась развитием внешних связей сначала в администрации Нижнего Новгорода, потом в правительстве области. В комитете международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Ольга Гусева отвечала за организацию международных мероприятий, культурно-образовательное сотрудничество со странами дальнего зарубежья, проведение переговоров с иностранными партнерами и т.д.

Распоряжение о назначении нового главы департамента уже подписано, и Ольга Гусева приступила к обязанностям с 27 марта.

Ранее Валерий Шанцев внес изменения в структуру регионального правительства, освободив заместителей главы региона от должностей министров. Также Валерий Шанцев сократил количество заместителей: упразднена должность, которую ранее занимал Евгений Люлин (продолжил работу в статусе и.о. вице-губернатора). 

Справка

Ольга Гусева родилась в Горьком. В 1997 году окончила Нижегородский педуниверситет. В 2000-м – Волго-Вятскую академию госслужбы. В 2002-м прошла стажировку в Великобритании. Кандидат психологических наук. Государственный советник I класса.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений