Поиск по сайту
Политика
18.09.2016 22:12

Жалобы на нарушения избирательного процесса не подтвердились, - областной избирком

Все обращения зафиксированы, по ним проведены проверки и разъяснения.
Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru -

«Жалобы на нарушения избирательного процесса не подтвердились», - заявила журналистам член избирательной комиссии Нижегородской области с правом решающего голоса Татьяна Горева, комментируя ход выборов в Госдуму РФ и Законодательное собрание Нижегородской области.

По данным избиркома, на данный момент зафиксировано 36 обращений, из них 17 – от представителей региональных отделений политический партий. «Все обращения зафиксированы, по ним проведены проверки и разъяснения. Ни одна жалоба, поступившая в избирком, на нарушения избирательного процесса не подтвердилась», - заверила Татьяна Горева.

Напомним, по данным областного избиркома, 18 сентября 2016 года на территории Нижегородской области проходили выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва и выборы в органы местного самоуправления в 35-и муниципальных районах и городских округах. 2 237 избирательных участков открылись в 8.00 и продолжали работу до 20.00.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений